Главная · Blog · Новости : Бесконтактный анализ на COVID-19

В медицинском центре АЛЛОРО доступен анализ на COVID-19 для тех, кто не испытывает симптомов ОРЗ и ОРВИ, но все же хочет провериться на наличие вируса. Данный анализ выполняется бесконтактно на дому по методике, разработанной ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.
Обращаем Ваше внимание на то, что данный анализ выполняется исключительно на дому. В медицинском центре его не делают из соображений безопасности. Если у Вас температура или иные признаки ОРВИ, то Вам следует вызвать врача на дом, позвонив в городскую поликлинкику или по номеру горячей линии по коронавирусу в Московской области 8-800-550-50-30.

Более подробную информацию можно найти на нашем сайте.

Желаем Вам крепкого Здоровья и хорошего дня.
С уважением,
Команда медицинского центра АЛЛОРО.

2015-2022 © Медицинский центр "АЛЛОРО"

Лицензия № ЛО-50-01-010578 от 05 февраля 2019 года Посмотреть в реестре Росздравнадзора

Телефон для справок       +7 (499) 677-52-96

Вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.